Последние новости о Максе Полякове смотрите на этой странице
Общеобразовательные учебные заведения
 


Красноперекопский район

Отдел образования
96000, ул. Героев Перекопа, Код 265

    Начальник

    Мехоношина Алла Анатольевна
    2-08-63

    Заместитель

    Волковская Лариса Федоровна
    2-37-85

    Заведующий методическим кабинетом

    Белова Валентина Викторовна
    2-17-13

    Главный бухгалтер

    Овчаренко Валентина Ивановна
    2-11-87


  • Братская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96050 Красноперекопский р-он, с.Братское, ул.Ленина, 11. Тел.: (06565) 9-42-25
    Ястреб Людмила Дмитриевна

  • Воинская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96033 Красноперекопский р-он, с.Воинка, ул.Ленина, 40а. Тел.: (06565) 9-25-18
    Панченко Нелли Николаевна

  • Зеленонивская общеобразовательная школа I-II ступеней
    96031 Красноперекопский р-он, с.Зеленая Нива, ул. Добровольской, 1. Тел.: (06565) 2-97-30
    Дзебяк Ярослав Николаевич

  • Ильинская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96033 Красноперекопский р-он, с.Ильинка, ул.Конституции, 1. Тел.: (06565) 9-02-99
    Петранцова Евгения Александровна

  • Источненская общеобразовательная школа I ступени
    96034 Красноперекопский р-он, с.Источное, ул.Садовая, 41а. Тел.: (06565) 2-92-36
    Зиберова Татьяна Владимеровна

  • Ишунская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96025 Красноперекопский р-он, с.Ишунь, ул.Ленина, 64. Тел.: (06565) 9-92-82
    Бургу Николай Амвросиевич

  • Красноармейская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96032 Красноперекопский р-он, с.Красноармейское, ул.Беловодова, 4. Тел.: (06565) 9-62-35
    Войтова Светлана Ивановна

  • Магазинская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96042 Красноперекопский р-он, с.Магазинка, ул.Севастопольская, 25. Тел.: (06565) 9-12-34
    Поручник Лидия Викторовна

  • Новопавловская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96035 Красноперекопский р-он, с.Новопавловка, ул.Старокрымская, 32. Тел.: (06565) 9-52-35
    Черная Галина Николаевна

  • Орловская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96049 Красноперекопский р-он, с.Орловское, ул.Юбилейная, 2. Тел.: (06565) 9-32-36
    Шелуха Сергей Павлович

  • Почетнинская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96020 Красноперекопский р-он, с.Почетное, ул.Ленина, 48. Тел.: (06565) 9-82-41
    Коваленко Татьяна Васильевна

  • Рисовская общеобразовательная школа I-II ступеней
    96023 Красноперекопский р-он, с.Рисовое, ул.Школьная, 1. Тел.: (06565) 2-94-42
    Малиновская Галина Захаровна

  • Таврическая общеобразовательная школа I-III ступеней
    96024 Красноперекопский р-он, с.Таврическое, ул.Школьная, 1. Тел.: (06565) 2-95-22
    Мирошниченко Валентина Петровна

  • Учебно-воспитательный комплекс "Школа-гимназия" Вишневского сельского совета
    96030 Красноперекопский р-он, с.Вишневка, ул.Ленина, 62. Тел.: (06565) 9-72-85
    Удовиченко Людмила Васильевна

  • Филатовская общеобразовательная школа I-III ступеней
    96017 Красноперекопский р-он, с.Филатовка, ул.Крымская, 36. Тел.: (06565) 3-93-44
    Катунина Людмила Григорьевна

    © Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского