Образование в Крыму
Школы-интернаты и детские дома
Министерство образования и науки Крыма
Общеобразовательные учебные заведения
Дошкольные учебные заведения
Школы-интернаты и детские дома
Внешкольные учебные заведения и центры
ВУЗы III - IV уровня аккредитации
ВУЗы I - II уровня
аккредитации
Профессионально-технические учебные заведения
Нормативные документы
Педагогический вестник Крыма
 
Образовательные ресурсы
 



  • Республиканское учебное заведение "Симферопольская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней N 1 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    95026, г. Симферополь,
    ул. Гагарина, 18. Тел.: (0652) 22-62-65
    Директор: Герасименко Екатерина Ивановна

  • Республиканское учебное заведение "Симферопольская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III cтупеней N 2 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    95017, г. Симферополь,
    ул. Федько, 4/29. Тел.: (0652) 25-82-77
    Директор: Шкирова Вера Сергеевна

  • Республиканское учебное заведение "Лозовская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    97576, Симферопольский р-н, с. Ферсманово
    ул. Учительская. Тел.: (0652) 36-95-91
    Директор: Химина Елена Кузьминична

  • Республиканское учебное заведение "Строгановский детский дом Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    97582, Симферопольский р-н, с. Строгановка,
    ул. Набережная, 1. Тел.: (0652) 35-92-44
    Директор: Плескацевич Таисия Николаевна

  • Республиканское учебное заведение "Крымский интернат-лицей с усиленной военно-физической подготовкой Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    г. Алушта,
    ул. 60 лет образования СССР, 20. Тел.: (06560) 5-32-12
    Директор: Балабай Николай Александрович

  • Учебное заведение "Гвардейская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    97513, Симферопольский р-н, п. Гвардейское.
    ул. Вишневая, 11. Тел.: (0652) 32-32-14
    Директор: Круглова Наталья Георгиевна

  • Республиканское учебное заведение "Соколинская общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98475, Бахчисарайский р-н, с. Соколиное,
    ул. Ленина, 21. Тел.: (06554) 6-42-42
    Директор: Туз Николай Григорьевич

  • Республиканское учебное заведение "Бахчисарайская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98405, г. Бахчисарай,
    ул. Басенко, 39. Тел.: (06554) 4-76-64
    Директор: Скринский Александр Юрьевич

  • Республиканское учебное заведение "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98471, Бахчисарайский р-н, c. Танковое,
    ул. Ялтинская, 25. Тел.: (06554) 4-04-05, 4-06-59
    Директор: Кангиев Мемет Шевкетович

  • Республиканское учебное заведение "Джанкойская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    96100, г. Джанкой,
    пер. Керченский, 38. Тел.: (06564) 3-80-81, 3-80-80
    Директор: Новикова Виктория Анатольевна

  • Республиканское учебное заведение "Евпаторийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    97407, г. Евпатория,
    ул. Демышева, 126. Тел.: (06569) 3-00-76
    Директор: Уварушкина Татьяна Дмитриевна

  • Республиканское учебное заведение "Керченская общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней N 1 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98300, г. Керчь,
    ул. 12-го Апреля, 20. Тел.: (06561) 4-20-91
    Директор: Лазарев Александр Иванович

  • Республиканское учебное заведение "Керченская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней N 2 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98300, г. Керчь,
    ул. Чкалова, 11. Тел.: (06561) 2-34-75
    Директор: Жиленкова Лариса Олеговна

  • Республиканское учебное заведение "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98300, г. Керчь,
    ул. Курортная, 4. Тел.: (06561) 3-20-73
    Директор: Арустамян Валерий Суренович

  • Республиканское учебное заведение "Феодосийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней N 1 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98100, г. Феодосия,
    Симферопольское шоссе, 27. Тел.: (06562) 4-17-49
    Директор: Ковалева Галина Григорьевна

  • Республиканское учебное заведение "Феодосийская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней N 2 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98100, г. Феодосия,
    ул. Революции, 6. Тел.: (06562) 3-02-52, 3-04-70
    Директор: Беловицкая Евгения Петровна

  • Республиканское учебное заведение "Феодосийский детский дом Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98100, г. Феодосия,
    ул. Челнокова, 50. Тел.: (06562) 3-31-52
    Директор: Колесникова Тамара Ивановна

  • Республиканское учебное заведение "Чеботарская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    96571, с. Чеботарка, Сакского района,
    ул. Школьная, 7. Тел.: (06563) 2-34-67
    Директор: Зубарева Виктория Евгеньевна

  • Республиканское учебное заведение "Черноморская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    96400, пгт Черноморское,
    ул. Школьная, 2. Тел.: (06558) 9-15-56
    Директор: Филоненко Анна Григорьевна

  • Республиканское учебное заведение "Чернышевский детский дом Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    96210, с. Чернышево, Раздольненского р-на,
    ул. Кирова, 1а. Тел.: (06553) 9-56-24
    Директор: Стринжа Валентина Александровна

  • Республиканское учебное заведение "Алупкинская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98677, г. Алупка,
    ул. Олега Кошевого, 1. Тел.: (0654) 72-57-49
    Директор: Кулабухова Ирина Леонидовна

  • Республиканское учебное заведение "Ливадийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым"
    98655, г. Ялта, пгт Ливадия,
    пер. Юности, 8. Тел.: (0654) 31-45-95, 31-41-01
    Директор: Дорогина Марина Игоревна

  • Республиканская психолого-медико-педагогическая консультация
    95017, г. Симферополь, ул. Федько, 4. Тел.: (0652) 27-63-32.
    Директор: Федосеня Елена Дмитриевна,
 

 

    © Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского