Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как сдать офис в аренду?

Одним из самых распространенных типов аренды недвижимости является аренда офисных помещений. Понятное дело, что конкуренция в этом бизнесе так же высока, как и в других сферах. Чтобы найти подходящее помещение, оборудовать его и, самое главное, сдать в аренду, приходится немало потрудиться. Многочисленные агентства по недвижимости, безусловно, могут помочь. Однако далеко не всем хочется тратиться на эти услуги. Решить все вопросы можно и самостоятельно, но для этого нужно знать многие тонкости этого дела.

Успешная аренда офисов возможна при соблюдении сразу нескольких условий. Первое – это максимально удобное местоположение. Играет роль и общая площадь, наличие мебели, качество ремонта, обеспечение доступа в интернет.

Кроме этого большое внимание уделяется составлению обращения к целевой аудитории, формулировки предложения об аренде. В объявлении о сдаче офисного помещения в аренду должны быть сформулированы все преимущества данного объекта, описания помещений и т.д. Список того, что входит в арендную ставку, нужно составить правильно, подробно описав все детали.

Чем больше подробностей вы учли, работая над составлением объявления, тем меньше времени придется тратить на объяснения по телефону. Если Вы хотите, чтобы Ваше объявление было заметным и ярким, используйте фотографии объекта. На изображении можно разместить текст, сделав буквы контрастными и выразительными. Такое объявление сразу привлечет внимание тех, кого интересует аренда офисов.

Для размещения объявлений можно воспользоваться собственным интернет-ресурсом и другими специализированными сайтами. Выбирая такой сайт, проверьте его положение в выдаче поисковиков, удобность регистрации, условия размещения.

Чем больше вариантов для размещения рекламы Вы использовали, тем больше вероятность найти клиентов. Используйте возможность подачи объявления в печатные издания, на интернет-ресурсы, подумайте о наружной рекламе. Тематические доски, социальные сети и форумы тоже никто не отменял. Так что не забывайте обо всех вариантах.

Дата публикации: 29 июля 2011

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.