Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Знакомства. Мобильный сайт знакомств Tabor.ru

История проекта

Проект был запущен в 2007 году, а 30 января 2012 года сайту исполнилось 5 лет. Несмотря на других лидеров этого направления, сайт является одним из самых известных в Рунете! Основное преимущество Tabor.ru перед конкурентами – максимальная оптимизация для мобильных устройств в сочетании с интуитивно простым и удобным функционалом. Воспользоваться службой знакомств могут не только обладатели мобильных устройств, но и пользователи ПК.

Если Вы любите знакомиться и общаться с интересными людьми, ищете свою вторую половинку, романтических встреч и развлечений, хотите обрести близких по духу и мироощущению друзей, если Вас привлекают интригующие истории из жизни или хочется новых красочных приключений и впечатлений, то Вы попали точно по адресу! На сайте Вы не только найдете настоящих друзей из различных городов и даже стран, но, и вполне возможно, встретите любовь всей своей жизни!

Регистрация

Регистрация на сайте абсолютно бесплатная, но каждый новый пользователь должен привязать к анкете свой мобильный номер телефона. Эта процедура исключает доступ злоумышленников, и, в случае утери или взлома, позволяет запросить пароль анкеты по SMS. Также, благодаря привязке мобильного номера, Ваши друзья смогут отправить Вам SMS прямо с сайта, когда Вы не в сети. Номер телефона участников системы не публикуется на сайте, а только лишь подтверждает уникальность пользователя, тем самым упрощая защиту от фейков и спама.

Статистика

— более 2 млн. активных пользователей
— более 300 000 посещений в день
— более 35 млн. ежедневных просмотров
— 5000 новых пользователей каждый день

Сервисы и пополнение счета

На сайте можно воспользоваться множеством сервисов, такими как дуэли, фотокритик, еженедельный конкурс красоты, игровой клуб и т.д. Для расширенных возможностей в системе предусмотрены золотые монеты, которые можно приобрести посредством SMS, WebMoney, VISA/MasterCard или получить в качестве подарка от любого из пользователей.

При положительном балансе у Вас появляется доступ к многочисленным дополнительным сервисам, которые призваны сделать Ваше пребывание на сайте более интересным и продуктивным. Пополнив баланс, Вы сможете: дарить подарки, вызывать посетителей сайта на дуэль, поднимать свою анкету в результатах поиска, размещать свою анкету в «Анкете дня» и т.п.
Пополнение баланса не является обязательным требованием. Вы можете общаться, оставлять комментарии, размещать фото и видео абсолютно бесплатно, но мы искреннее рекомендуем попробовать наши дополнительные услуги для того чтобы Ваше времяпрепровождение на сайте стало еще более ярким и динамичным!

Что такое дуэли?

Это эксклюзивная и одна из самых популярных услуг на сайте. Принцип довольно простой – соревнование между двумя соперниками по фотографии. Множество пользователей принимают участие в голосовании, расценивая конкурсантов. Чтобы стать участником дуэли необходимо добавить фотографию для конкурса и дождаться ее проверки модератором.

Модерация

Администрация сайта очень тщательно относится к вопросу модерации. Любая загружаемая фотография или видео-ролик проходят проверку, что исключает возможность появления порнографических материалов или фейков. Процесс модерации действует круглосуточно.

Все еще сомневаетесь?

Наши пользователи дружелюбны и активны, всегда открыты к общению и новым знакомствам! Регистрируйтесь прямо сейчас! Вы сможете абсолютно бесплатно общаться, размещать фото и видео, вести свой дневник, голосовать в дуэлях, оставлять комментарии, оценивать фотографии других пользователей, принимать участие в различных конкурсах и играх! Сайт поможет Вам ощутить уверенность в Вашем решении и правильно сформулировать критерии и цели Вашего поиска: общение, дружба, флирт, отношения, любовь, брак, семья – все мы очень разные люди, с разными приоритетами и целями знакомства, но всех нас объединил в одну дружную семью Tabor.ru!

Tabor.ru — Мобильный сайт знакомств нового поколения! Почти 2 000 000 активных пользователей, более 20 000 онлайн. Регистрируйтесь! И найдите новых друзей или вторую половинку!

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.