Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Почему бы не выбрать короткое свадебное платье?

Год от года меняются времена, а вместе с ними и мода на свадебные платья. Если раньше на невесте обязательно должно было быть длинное свадебное платье, то теперь эту традицию уже даже сложно назвать данью моде. В прежние времена основу свадебного платья составляло огромное количество ткани, в которое просто закутывали невесту. Обязателен был длинный подол у юбки, лицо закрывалось фатой. Сегодня довольно часто встречаются барышни со смелыми желаниями в выборе платья. Их оригинальный выбор, в ассортименте, который предлагают свадебные платья киев, ломает сложившийся стереотип о традиционном образе невесты. Предпочтение отдается свадебным платьям коротким.

Выбор короткого платья даже намного выгоднее, да и удобнее в нем. Тяжелый подол не мешает, передвигаться и танцевать очень легко и удобно. Многие отмечают, что в коротком платье невеста выглядит намного привлекательнее. К тому же, короткое платье ново и современно.

Если свадебное платье было приобретено в собственность, то по окончании торжества его, в лучшем случае, убирают в шкаф. Для чего это делается – не совсем понятно. Ведь Ваши дети вряд ли захотят использовать его в качества свадебного наряда на своей свадьбе. С точки зрения практики, приобретая на свадьбу короткое платье, его можно использовать и в дальнейшем, например, если требуется вечерний наряд. Так легкой заменой аксессуаров и туфель, к примеру, из свадебного платья запросто можно сделать оригинальный коктейльный наряд.

Выбрать уже готовое или сшить специально для Вас платье? Это зависит и от индивидуальных предпочтений и от финансовых возможностей. Сегодня, известные портные готовы предложить огромное количество вариантов платьев: от ретро-стиля, до экстравагантного, или же остановить выбор на простом, на котором не будет лишних элементов. Выбор платья остается за невестой. Хочет ли она кружева на платье, в пышном или не очень пойдет под венец, нужны ли шнуровки и банты, вышивка и т.д.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.