Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Появление МФУ было крайне необходимо!

Хотя информационные технологии за последнее время предоставили современному человеку широкие возможности, но переход от бумажной системы в офисе к электронному документообороту и внутри компании, и между различными организациями и предприятиями еще не скоро завершится. Многие специалисты считают, что концепция электронного документооборота все-таки на практике вряд ли осуществима. Такие люди считают, что в практическом решении человеку придется работать с электронными документами, при этом, не изымая бумажные документы из оборота.

Электронный документ легко в создании, редактировании. Здесь можно работать со вставкой фрагментов текста, графических изображений, которые находятся в других документов. Также имеется возможность передавать документы через электронную почту или заниматься публикацией документов в Интернете.

Тем не менее, все пользователи отмечают то, насколько удобно работать с бумажным носителем. Бумажный документ гораздо проще читать. Помимо этого, наше законодательство требовательно относится к документообороту и все документы требует иметь именно в бумажном виде, на котором отчетливо видны и подписи, и печати. К тому же, современная реклама и маркетинг широко используют особенности визуального восприятия при работе с бумажным документом.

Еще совсем недавно для выполнения функций по печати, копированию, сканированию и передаче факса применялись разные, совершенно между собой не связанные устройства. Сегодня же, для всех этих целей есть многофункциональное устройство Epson CX4300, исполняющего роль некоего связующего бумажные и цифровые носители. Так их совместное использование было значительно упрощено.

Современный рынок предлагает различные виды МФУ: от устройств струйной печати, до высокопроизводительных цифровых копировальных аппаратов, которые оснащены функциями по сканированию, печати и факса.

Эта статья была опубликована в Образование и наука, Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.