Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Посетите столицу Киевской Руси

Киевская РусьИногда хочется провести свой отпуск или каникулы вдали от жарких стран и лишней суеты и просто насладиться красотами окружающего мира или историческими достопримечательностями.

Если Вам интересна история или архитектура, или же прекрасные пейзажи, то Вы несомненно должны посетить столицу Киевской Руси, которая, на сегодняшний день, является столицей Украины.

Остановитесь в уютном отеле и приготовьтесь путешествовать по городу. Путешествия пешком, конечно, хороши, но город, который рос вместе с количеством страниц в своей истории, пешком обойти у Вас полностью не получится, как бы вы этого не хотели. Лучший вариант, получить авто в аренду в Киеве и объехать все достопримечательности города по удобному Вам маршруту.

Вам следует посетить главную площадь города — «Майдан Независимости»! Съездить в златоглавую Киево-Печерскую Лавру, увидеть Софийский собор, заложенный Ярославом Мудрым в начале XI века! Также Вам следует полюбоваться прекрасной архитектурой Дома с Химерами! Не забыть про монумент «Родина мать» и прогуляться по Андреевскому спуску, где каждый день собирается много людей неравнодушных к искусству!

Эта статья была опубликована в Страны и курорты и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.