Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Таиланд — лучший азиатский курорт

Таиланд является одной из самых популярных туристических стран в Азии. Здесь можно увидеть богатую историю, гостеприимных местных жителей, природные достопримечательности.

Бангкок — самый посещаемый город в стране среди туристов. Съезжаются туда даже не из-за того, что это столица, а потому что тут богатая культура. Нельзя не посмотреть на Ват Арун — один из самых старых ориентиров в городе, и Ван Пхо, где стоит красивая статуя Будды. Для людей, которые не увлекаются культурой, можно посетить местные рынки.

Один из самых известных рынков в городе — это китайский ночной рынок, где светом выступает лишь одна луна. Если вам показалось, что это очень интересно, то тогда обязательно надо будет посетить плавающий рынок. Там люди продают товар не в лавках, как многие наверное привыкли, а в лодках. Помимо экзотического расположения рынка, он известен еще и тем, что там снималась одна из частей «Джеймса Бонда».

Чиангмаи — очень спокойный город, если сравнивать с Бангкоком, но популярный среди туристов. Там есть старинные храмы, рестораны, магазинные ремесла. Многие, уезжая оттуда, называют его своим любимым городом в Таиланде. Он находится на горе, поэтому очень интересно походить по окраинам города, откуда видно красивые леса.

Горячие источники Сан Камфаенг известны своими укрепляющими свойствами. Пар и вода прибывают из глубокого источника, где температура составляет более 100 градусов.Современные люди очень мобильны и достаточно много передвигаются, причем зачастую одна поездка требует использования различных транспортных средств. Рейсбюро учитывает, где можно удобно заказать авиабилеты, автобусные и жд билеты онлайн в одном месте без наценок.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.