Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах

Основными туристическими центрами ОАЭ являются Абу-Даби и Дубаи. Именно в этих двух эмиратах живут самые богатые люди мира, а также, сюда съезжается на отдых вся мировая элита, желающая погреться на солнышке и насладиться красотой и роскошью.

Абу-Даби — эмират с самой большой площадью. В него входит более 200 островов в Персидском заливе. Здесь же находится и город Абу-Даби, который также является и столицей ОАЭ. Данный эмират по праву считается центром торговли и туризма. Природа тут благоухает, множество зелени, скверов и парков, утопающих в деревьях и кустарниках. По праву, Абу-Даби считают самой зеленой частью Арабского государства. Здесь находится самая высокая гора эмиратов — Хавит, на вершине которой расположился самый крупный зоопарк в ОАЭ.

Второй курортный эмират данного государства — это Дубаи. Он считается экономическим центром страны. Расположен он в зоне свободной от налогов, поэтому торговля, туризм и другие сферы бизнеса здесь широко развиты.

В Дубае для жителей и туристов распахивают свои двери множество клубов и ресторанов, торговых центров и отелей, а также, спортивных сооружений. Также, данный эмират поражает современностью и великолепием архитектуры. В центре находится самый высокий отель в мире — Burj Al Arab. Внешне он похож на парус. В нем есть даже подводный лифт, который отвезет Вас в ресторан, который находится под водой

Также, Дубаи богаты на песчаные пляжи и зеленые парки.

Компания «Власне» оказывает такой вид услуг, как посуточная аренда квартир в Киеве. Зайдя на сайт компании, расположенный по адресу kiev.vlasne.ua, каждый желающий сможет выбрать частный дом или квартиру. Большой выбор предложений, жилье от эконом-класса до элитных апартаментов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.