Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что нужно знать туристам на Кубе

Куба — остров Свободы, россияне всегда были неравнодушны к этой стране поэтому нет ничего удивительного в том , что количество туристов из России в этой стране постоянно растет. Если вы также решили провести отпуск на Кубе, то следующие советы вам определенно помогут.

1. Помните, что улицы Куба в вечернее время не освещаются поэтому обязательно берите с собой карманный фонарик. Дело в том, что здесь таким образом экономят электричество.

2. Кубинские сигары и разные произведения искусства можно купить на «черном рынке» по более низкой цене, чем в официальных магазинах, однако при этом надо не забывать о том, что в аэропорту у вас попросят товарные чеки. На кубинские сувениры можно полюбоваться в интернете, так если вас интересует работа сочи то потом можно найти и сувениры.

3. Основной транспорт в кубинских городах — это автобус, который называется «ва-ва». Стоимость проезда не высокая (всего 10 сентаво), однако на комфортабельность рассчитывать не стоит. Расписаний движения здесь нет.

4. На Кубе есть такси для туристов (за доллары) — современные комфортабельные машины, и такси для местных жителей -за песо (старые автомобили).

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.