Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Где можно отдохнуть интересно?

Каким мы представляем себе большой город, такой как Москва и Санкт-Петербург? Обычно в понимании туристов есть центр города, а всё остальное – вовсе не интересные окраины, где совсем нечего посмотреть. На самом деле, все исторические города, так или иначе, строились по одной схеме. Они растут из центра к окраинам, подобно спирали.

Таким образом, многие туристы гуляют по самому сердцу города и не подозревают, что чуть в стороне от центра тоже есть, что посмотреть. Допустим, мы приехали в Санкт-Петербург. Что средний турист пойдёт смотреть в первую очередь? Конечно же, Зимний дворец, Петропавловскую крепость, Адмиралтейство – всё интересное для него как будто на этом и заканчивается. Но вы зайдите чуть в сторону от Невского проспекта, например, к метро Лиговский проспект. Там вас встретят красивейшие старинные здания начала двадцатого века, выполненные в стиле модерн. Здесь вы окунётесь в атмосферу изящных романтических улиц. Гостиница Курская — один из лучших мини-отелей, где вы могли бы остановиться, путешествуя по городу. Забронировать номер в гостинице вы сможете в любое время.

Вы, наверное, думаете, что все развлечения, такие как бары, клубы и магазины, далеко отсюда. Вы ошибаетесь. Всего пять минут пешком, и вы окунётесь в атмосферу кипучей городской жизни. В гостинице Курская к вашим услугам предоставляется двенадцать уютных номеров. В каждом номере – ванная комната с тёплыми полами. Если вы хотите испытать то же самое в Москве, то приезжайте в столицу. Катерина Парк Отель — это замечательное место находится совсем недалеко от центра Москвы. Но это не раскрученный исторический центр, а как раз тихий и романтический уголок. Катерина Парк Отель – достаточно большая гостиница. Здесь к услугам посетителей — 239 номеров.

Самые известные развлекательные и торговые центры столицы находятся совсем рядом. На фирменном такси гостиницы вы в любую минуту сможете добраться в любую точку Москвы. На первом этаже отеля расположен лобби-бар, который специально для привлечения внимания посетителей декорирован в необычном стиле. Ближайшие станции метро к отелю – «Пражская» и «Южная», так что с общественным транспортом сложности тоже не должно возникнуть. Необходимо заметить, что поблизости от отеля находится превосходное место для романтических прогулок на свежем воздухе – это зелёный и ухоженный парк, где вы всегда сможете найти настоящий уют и комфорт.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.