Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Уральцы заинтересовались туризмом

Как сообщает туроператорская компания «Библио Глобус», поток туристов в зарубежные страны из Уральского федерального округа сильно увеличился. В соответствии с данными, принадлежащими «Библио Глобусу», на отдых прямыми рейсами было отправлено более 112,5 тысяч туристов из УФО, что, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, больше на 70%.

В первый раз для летнего сезона 2013 года открыли прямую полетную программу в Чехию, Турцию и Болгарию из Екатеринбурга. Перевозка проводится авиакомпанией «Трансаэро» – два раза в неделю в Анталию и каждую неделю в Прадубиц и Бургас. А также в бархатный сезон «Библио Глобусом» были предоставлены «цепочки» на десять дней для рейсов авиакомпании «Трансаэро» из Перми, Челябинска и Тюмени.

Как прогнозируют представители «Библио Глобуса», жители Уральского округа начнут куда активнее посещать Таиланд. Для малознакомых с этим местом уральцев на выставке Expotravel-2013, которая пройдет этой осенью в Екатеринбурге, будут подробно представлены комбинированные туры на острова Пхангана и на курорт Районга.

«Библио Глобус» является многопрофильным туроператором, вышедшим на рынок Урала весной 2010 года и открывшим свое первое представительство в Екатеринбурге. Позже, осенью 2011 года, были открыты еще три филиала – в Перми, Челябинске и Тюмени. «Библио Глобус» успел отправить на отдых около 253 тыс. туристов всего за три года работы на рынке.

Если вы посетили Киев, осмотрели все культурные достопримечательности и у вас осталось время, которое вы хотите провести с интересом и пользой, компания Podparusom предлагает вам отдых на яхте. Взяв в аренду яхту в Киеве, вы получите море незабываемых впечатлений!

Эта статья была опубликована в Другое. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.