Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как не ошибиться в выборе отеля

Как не ошибиться в выборе отеляПланируя отдых, люди в первую очередь выбирают страну. Затем выбирают курорт по своим вкусовым предпочтениям: одним нужны ночные развлечения и клубы, другие предпочитают спокойный отдых. Для кого-то важнее экскурсии, для кого-то — пляжный отдых. И при этом не все уделяют достаточное внимание выбору отеля, в котором будут отдыхать. А ведь от того, в каком отеле вы остановитесь, также зависит, будете ли вы довольны отдыхом.

Конечно, можно попросить совета у работников турагентства. Но не всегда их оценка объективна. А вот в интернете можно найти множество сервисов, которые помогут вам выбрать отель по рейтингу. Во-первых, особое внимание уделите отзывам туристов, которые уже побывали в этом отеле. Оценка недавно отдохнувших как правило, самая объективная.

Отдельно нужно отметить негативные отзывы: они не всегда бывают справедливыми. Для кого-то просто сломанные карнизы для штор могут послужить поводом для снижения оценки. Во-вторых, обратите внимание на систему питания. В-третьих, посмотрите, какие услуги отель предоставляет платно, какие бесплатно. Это поможет вам избежать неприятных сюрпризов при выселении.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.