Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы отдыхающим на Кубе

Полезные советы отдыхающим на КубеКуба… Остров Свободы, родина несменяемого команданте Фиделя Кастро и в последние годы одна из самых посещаемых российскими туристами стран. Тем не менее, посещая эту страну надо знать некоторую информацию, которая вам обязательно поможет.

1. Кубинцы — народ гостеприимный у вас здесь сразу появится много знакомых, и если вас пригласили на дружескую вечеринку не стоит отказываться. Только не стоит приходит на неё в рваных джинсах и майке — здесь это не принято. И прихватите с собой бутылочку рома, а если там есть дети — жевательную резинку кубинские дети её обожают.

2. Большого выбора одежды на Кубе нет, как и других товаров. Интернет магазин одежды tom-tailor-online.ru поможет вам не отчаиваться в такой ситуации — вот там выбор большой. Но зато на Кубе все очень дешево — пообедать в ресторане вкусно и сытно с ромом и сигарой можно всего за 10 долларов (а то и меньше).

3. Помните, что здесь экономят электричество поэтому улицы вечером не освещаются. Так что карманный фонарик должен быть всегда с вами, иначе вам придется долго плутать по темноте.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.