Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие пляжи мира, где отдохнуть летом

Лучшие пляжи мира, где отдохнуть летомТрудно найти человека, которые не любил бы пляжный отдых. Золотистый песок, жаркое солнце и прохладные синие волны растопят сердце даже закоренелого трудоголика. Кажется, все пляжи мира одинаковы. Но это не так. Давно составлен рейтинг самых лучших из них. В него включены:

  1. Багамский Pink Sands Beach или Пляж Розового песка. Из названия понятно, что песок на пляже имеет нехарактерный розоватый оттенок, который в сочетании с лазурным морем и синим небом производит неизгладимое впечатление. Чтобы попасть туда, необходимо хорошо работать, а лучше иметь дополнительный заработок в интернете в казино, тогда этот рай на земле станет следующим местом вашего отдыха;
  2. Сейшельский Anse Sourse d’ Argent принадлежит к той категории пляжей, где фотографов встречаешь чаще, чем туристов, настолько красивое и удивительное это место.
  3. Бразильская Copacabana манит отдыхающих своим знаменитым карнавальным духом и зажигательными танцами. Местные жители называют Копакабану «Принцессой моря» за ее белоснежный песок и невероятную красоту пейзажа.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.