Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности туризма в Австралии

Особенности туризма в АвстралииНаиболее благоприятный период для путешествий в Австралию — с октября по март. В связи с тем, что Австралия находится в южном полушарии земли, время года там всегда противоположное нашему. Начинающему туристу так же стоит знать, что подавать документы на австралийскую визу стоит заранее, желательно за несколько месяцев до отъезда.

Наиболее распространенный среди туристов город в Австралии конечно же Сидней. Это самый крупный город на континенте и один из красивейших в мире. Сидней является относительно молодым городом — ему всего около 200 лет. Это придает ему своеобразный оттенок новизны.

Сидней богат местами, которые можно посетить, от уличных рынков до великолепных строений. На рынке вы можете приобрести себе различные сувениры, детали гардероба, а так же купить золотые часы известных брендов, а после посетить самые узнаваемые и посещаемые строения Сиднея в целом — всем известный Оперный театр и мост Харбор-Бридж. Так же вы можете с ветерком прокатиться на морском транспорте — в городе его больше, чем достаточно.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.