Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ростов: Красносулинский каньон

В России немало мест, где можно отдохнуть от шума и городской суеты. В Ростовской области, в 100 км от Ростова раскинулся каньон Красный Сулин. Это — самый большой каньон в Ростовской области. Длина озера 450 м, ширина — 50 м, глубина — 20-30 м. Одна сторона озера представляет собой пологую отвесную скалу высотой 25 метров. Ее частенько используют в качестве скалодрома.

Поздней весной и ранней осенью здесь можно сделать отличные фотоснимки с великолепными пейзажами. Такие фото в качестве украшения можно повесить на стену дома или в офисе. С ними отлично будет смотреться офисная мебель ростов и в других городах области заказанная. Озеро питается подземными источниками. Поэтому летом вода здесь прохладная.

Летом сюда приезжает много народа, в том числе и с палатками. Официально купаться в каньоне запрещено, но многие нарушают эти запреты из-за чистой воды. Видимость составляет 6-8 метров. Водится в озере и рыба — голавль. Несмотря на обилие туристов, берег каньона не загрязнен: каждый за собой убирает.

Ведет к каньону трасса М4.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.