Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Великолепный отдых в Шотландии

Шотландия — это страна, в которой очень много интересных достопримечательностей. На самом севере расположен Кейтнесс. Здесь есть замок Мэй. Вообще, в Шотландии очень много королевских шотландских дворцов. Посмотрите Фолклендский дворец. Небольшой город Сент — Эндрю знаменит своей древней церковью и замком Святого Андрея, где до Реформации располагалась резиденция епископа. Теперь от замка мало что осталось, но руины до сих пор поражают воображение.

Средневековое строительство разительно отличается от современного. Сегодня при возведении объектов используется технология лстк, а раньше мастера строили из камня. Впрочем, сооружения стояли века.

Обязательно осмотрите замок Стерлинг. Он находится на вершине потухшего вулкана недалеко от Глазго. Здесь происходили события, которые были важнейшими для Шотландии. Об этом замке ходит много легенд и гид вам обязательно про них расскажет.

Очень интересно посмотреть на замок Балморал, где любит проводить время королевская семья. Замок открыт для посещения с апреля по июль ежегодно.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.