Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Восток, как известно, дело тонкое

Россиян всегда тянуло на Восток. Конечно же, не на постоянное место жительства, а хотя бы на период отпусков. Не зря туристические маршруты в страны Африки пользуются среди наших сограждан такой популярностью.

Одним из самых распространенных направлений, на данный момент, является поездка в Тунис — страна, расположенная на средиземноморском побережье Северной Африки. Перелет туда составит всего лишь четыре часа от Москвы. А разница во времени практически не будет ощущаться, так как составляет, по данным smolensk2.ru, всего два часа.

Круглогодичное лето предоставит туристам возможность неограниченного посещения пляжей в качестве пассивного отдыха — просто поваляться на шезлонге и загореть. Также и для любителей активно отдохнуть — вы сможете покататься на гидроциклах, заняться серфингом, поиграть в пляжный волейбол или порыбачить. Тунис называют и лучшим местом для отдыха всей семьей — здесь находится множество гостиниц и отелей, оснащенных аквапарками и аттракционами. А взрослым по душе придутся экскурсии в город Кайруан.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.