Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Страна роз и манящих золотых песков

Знаете ли вы, какая страна самая солнечная? Ну конечно же, это Болгария, с её многочисленными залитыми солнцем пляжами эта страна имеет массу преимуществ для человека решившего там отдохнуть, безусловно, этому способствует мягкий климат.

Жители Болгарии свободно разговаривают на русском языке, и они очень гостеприимные и дружелюбные — это особенно приятно, когда приезжаешь в чужую страну. Если вы русский турист, то хорошо провести время вы сможете даже в номере за просмотром samara.aif.ru эти смешные, семейные комедии не оставят вас равнодушными.

А знаете ли вы, что является символом Болгарии? Это, конечно же, розы, из них делают всё — и мыло, и шампуни, и крема, и просто сувениры для туристов. Отдых в Болгарии хорош тем, что туда можно ехать и зимой и летом, конечно же, чтобы купаться в чёрном море, а зимой — чтобы кататься в горах. Отели там сейчас почти все приближены к европейским стандартам, а кухня в них, кстати, не очень отличается от российской, да и в магазинах продаются почти те же продукты, привычные украинцам и россиянам.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.