Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Всё о греческом острове Родос

Всё о греческом острове Родос

Греция не входит в список стран, куда может поехать любой желающий, но всё-таки цена отдыха в ней, достаточно адекватна. Особенный интерес представляет остров, лежащий неподалёку от Турции. Остров Родос, является одним из самых знаменитых мест на земном шаре.

Во многом, его слава обеспечена тем, что на нём расположено одно из 7 чудес света — статуя Колосса Родосского, да и сам город был признан частью исторического достояния. Похоже, настало самое подходящее время, чтобы купить кнут и начинать подгонять себя, дабы быстрее купить путёвку и отправиться в мир античности и великих героев.

Остров отличается большим количеством дорог, так что имеет смысл не мучатся в попытках его обойти пешком, а снять в аренду автомобиль. Да, можно взять и скутер, но это не рекомендуется, т.к. туристу доставят множество хлопот, некоторые опасные участки дороги.

Если же вы не любитель езды на автомобиле, то на острове есть три аэропорта, которые не только используются по их прямому назначению, но так же и являются местом, где можно арендовать частный самолёт.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.