Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лондон: что посмотреть бесплатно?

Лондон: что посмотреть бесплатно? Лондон является столицей Соединённого Королевства, а так же — это один из немногих городов, которые смогли сохранить в себе Старую Европу, со всеми её прелестями и её культурным наследием. Будучи одновременно, бизнес-центром и центром развлечений, он так же способен ввести в экстаз, любого ценителя искусства, благодаря огромному количеству культурных мест, куда можно попасть бесплатно.

В этом городе, даже канализационные трубы представляют историческую ценность, а что говорить об остальном? Если отправляться в Лондон зимой, то можно заглянуть в Гайд-парк и на ярмарку в Пикадилли, где регулярно проводятся празднования католического Нового Года.

Вы сможете воочию увидеть магию Рождества, а так же, попутно, подкрепиться. Одними из самых популярных мест отдыха, являются: Британский музей и Музей науки, где доступ абсолютно бесплатен и открыт для всех желающих. А если вы любите животных, то имеет смысл отправиться в парк Мадчат, рядом с которым располагается ферма. Можно будет покататься на лошади, посмотреть на животных и т.п.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.