Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Санья: «Край света» и шоу дельфинов

Санья: "Край света" и шоу дельфиновСанья — самый южный город Китая, расположенный в провинции Хайнань. Здесь всего хорошая погода, ласковое море, чистые пляжи. Кстати, здесь живет много русских.

В самом городе нет никаких достопримечательностей. Чтобы их увидеть, уехать из него. Одно из чудес Саньи — национальный парк «Край света». Попав сюда, забывается весь остальной мир: аккуратные ухоженные газоны, деревянные мостики, море, кокосы, полная тишина и спокойствие…

Но если вы едете в Юго-Восточную Азию, чтобы купить копии часов, для этого подойдет Гонконг, Пекин или Шанхай, с их многочисленными магазинами и рынками.

Рядом с парком «Край света» расположился заповедник. Главная местная забава — шоу морских котиков и дельфинов. Представление почти ничем не отличается от российских, но главную «изюминку» составляют… зрители. Китайские туристы по-детски непосредственно реагируют на шоу, удивляясь и радуясь каждому финту дельфина.

После шоу можно отправиться на крокодиловую ферму, где дрессировщик забавляет публику тем, что засовывает руку крокодилу в пасть.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.