Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что посмотреть в Санкт-Петербурге

Наверное, трудно найти человека, который не хотел бы побывать в Санкт-Петербурге, а если уже был, то хочется вернуться туда снова и снова. Северная столица настолько пропитана особым духом истории и культуры, что заставляет влюбиться в себя и просит возвращаться в нее бесчисленное количество раз.

Так что же посмотреть в первую очередь, а что может и подождать? Ответ на этот вопрос довольно непростой: слишком уж много зависит от индивидуальных предпочтений. Конечно, обязательно нужно пройтись по Невскому проспекту. В идеале пройти его весь пешком — это вполне реально. В этом случае вы гарантированно ощутите дух Санкт-Петербурга — одновременно и древнего, и всегда молодого.

Конечно, нужно увидеть Неву — иначе вас просто не поймут. Если у вас не так уж много времени, но хочется посмотреть как можно больше, хорошим выходом станет автобусная или речная прогулка. Как правило, гиды здесь — отличные профессионалы, и даже частый гость города может узнать что-то новое для себя. Речная прогулка может быть предпочтительнее еще и тем, что вы сможете многое сфотографировать, причем с таких ракурсов, которые недоступны иным способом. Хорошо, если у вас будет возможность посетить Исаакий собор, особенно — взобраться на смотровую площадку, поскольку в этом случае вы сможете увидеть уникальную панораму.

Представляем Вашему вниманию грили Big Green Egg. Эти грили отличаются не только своей функциональностью, но так же и уникальным дизайнерским решением. Вы можете приобрести грили различных размеров от XL до S по доступным ценам. Мы гарантируем Вам качество.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.