Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на солнечном побережье: Египет

Отдых на солнечном побережье: ЕгипетОсновная причина, по которой стоит посетить Египет, наверно, известна всем. И причина эта – Красное море со своими обитателями. Конечно, вы можете смутиться и сказать, что в мире есть еще много мест, где можно насладиться видом этих чудес света. Но если учесть стоимость отдыха и длительность перелета, то можно прийти к заключению, что для русского туриста лучшего отдыха не найти. Кроме того, Красное море считают одним из самых чистых, что вызывает у египтян огромную гордость.

То, что привлечет внимание туристов:

  • Здесь вы сможете увидеть своими глазами пирамиды, которые ранее вам были видны только на картинках журналов про путешествия или брошюрах туристических фирм.
  • Посетите гору, на которой Господь вручил Моисею десять заповедей. Это особенно заинтересует глубоко верующих людей. У подножья той же горы находится монастырь с христианской святыней – неопалимой купиной, который тоже заслуживает особого внимания.
  • Жемчужина курорта — река Нил, которая в истории Египта сыграла огромную роль и, по сути, была его кормильцем. Сейчас же основным доходом являются туристы. Также стоит посмотреть на Суэцкий канал, Александрию или Каир.

В сантехнических работах зачастую необходимы специальные приспособления для соединения трубопровода между собой, а также для работы кранов и задвижек. Фланцы именно то приспособление, которое отвечает за функциональность запорно-регулирующего оборудования.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.