Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Волшебное путешествие в Буэнос-Айрес

У нашего соотечественника, который впервые попал в столицу Аргентины, поначалу может возникнуть странное чувство. Дело в том, что Буэнос-Айрес напоминает Москву: это тоже не самый чистый, довольно шумный город, здесь также много смуглых лиц, люди разговаривают на довольно странном диалекте, лишь отдаленно напоминающем тот испанский, который преподают в школах и университетах. Однако чем дольше новичок изучает Буэнос-Айрес, тем больше начинает его любить. Город имеет неповторимое лицо, наполнен самыми разными звуками и запахами, порой весьма причудливыми.

Так, основном напитком здесь является мате, еще не слишком привычный для россиян, причем пьют его из высушенных тыкв калебас. Никого не оставляет равнодушным цветение главного здешнего вечнозеленого дерева жакаранды. На городских площадях несметное количество голубей, которых местные жители подкармливают просом и другим зерном. А рядом с голубями прямо на улице расположились многочисленные бездомные, которые, в отличие от российских «коллег», вовсе не выглядят изнуренными и несчастными, а скорее, это их образ жизни, чем несчастье. Готовят здесь и знаменитое аргентинское блюдо асадо, которое готовится из говядины на маленьких угольках. Но самое главное веселье, конечно, начинается ночью, когда спадает дневной зной.

Каждая леди хочет! Купить женскую сумку. Мы знаем! Купить модную женскую кожаную сумку 2012 в магазине Сумочка.Моби. Мы заем где отличные кожаные сумки Киев, город твоей моды. Итальянское качество. Бесплатная доставка по Киеву и Украине. С нами любая леди сможет подчеркнуть свой стиль.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.