Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Осень — лучшее время для отдыха

Большинство из нас стремится провести отпуск летом, когда тепло и у детей каникулы. Но лето — это пик спроса, и, следовательно, наивысшие цены и наибольшее количество людей в аэропортах и на вокзалах, на пляжах и экскурсиях, в магазинах и ресторанах. Достойную альтернативу летнему отдыху может составить отдых осенний.

Какие преимущества имеются у осеннего отдыха? На большинстве популярных пляжных направлений в первой половине осени погода ещё хорошая, но уже не жаркая. Цены после 1 сентября начинают постепенно снижаться. Например, в Черногории с 1 сентября цены на отели ниже на 10%, после 15 — на 20%, к октябрю они снижаются уже до 30%. Одновременно увеличивается и выбор вариантов размещения, и значительно проще становится подобрать подходящий отель.

Для некоторых главным аргументом для отдыха осенью становится сравнительная не многолюдность курортов. Кроме того, не всем видам отдыха подходит летнее время. К примеру, лечебные туры. Летняя жара, солнце и море для многих процедур противопоказаны.

К тому же осенью падают цены на лечебно-оздоровительные программы, поэтому у туристов есть возможность приобрести более длительный тур, например, вместо 14 дней — 18-21. А это отражается в лучшую сторону на качестве лечения, так как две недели — слишком малое время для проведения полноценного лечебного курса.

Довольно известный интернет-магазин предлагает постоянному покупателю исключительно модную и качественную одежду в Украине, в ассортимент которой входит спортивная одежда от надежного и очень известного производителя. Важно то, что реализация одежды производится недорого.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.