Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы туристу в Чили

Отдых в Чили становится среди российских туристов все более популярным и, если вы прибыли в эту замечательную, гостеприимную страну в первый раз то вам нужно знать следующее.

1. В Сантьяго (столице Чили) очень много достопримечательностей и одно из них — женщины регулировщицы на центральных дорогах. Как правило это очень эффектные девушки в красивой форме, которые на фоне идеального порядка в движении выглядят просто восхитительно.

2. Чили — страна очень молодая ей всего чуть больше трех веков, что роднит её с нашим Санкт-Петербургом. Поэтому здесь очень легко, на вас не давят вековые традиции. Народ здесь не принужденный и, если вы, купив пневматические пистолеты решите пострелять в цель, то вы обязательно найдете партнеров.

3. Чилийская кухня просто восхитительная и чилийские кафе примечательны тем, что вам здесь бесплатно предложат сдобные булочки с самым разнообразным маслом — чесночным, простым, сырным, укропным. А потом накормят вкусным и не дорогим обедом после которого предложат красное сухое вино, подогретое у камина.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.