Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Собираемся в поход, что взять?

Собираемся в поход, что взять?

Конечно же, для опытного туриста вопрос, который выведен в заголовок статьи, как таковым вопросом не является. Бывалые путешественники очень часто на своем опыте знают, что в поход брать нужно, а без чего можно и обойтись. Но именно для этого и появилась на свет данная статья, чтобы неопытные туристы могли прочесть её и определиться с набором вещей, необходимых в походе.

Нужно сказать, что к походу нужно готовиться очень тщательно. Возможно, даже лучше перед ним сделать удаление папиллом и другие процедуры, связанные со здоровьем.

Для похода в горы также обязательны следующие вещи: палатка, спальный мешок, рюкзак и каремат (туристический коврик), его еще называют «пенка». Оборудование можно взять напрокат. Но если вы ходите в походы более одного раза в год, то лучше приобрести своё. Ни в коем случае не покупайте дешевое снаряжение.Оно недолговечно и в итоге обойдется дороже.

Ориентируйтесь на следующие критерии при выборе снаряжения: износостойкость, современность используемых технологий, удобство, бренд.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.