Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Город любви, романтики и наслаждения

Хотите незабываемых эмоций — отправляйтесь в Венецию! Больше нигде в мире нет такого уникального города.Весь город построен на воде и поддерживается дубовыми сваями. Многочисленные каналы делают Венецию сказочно красивой. Величественный Канале Гранде (Большой Канал), самый широкий и длинный канал, делит город на две части. С обоих сторон он окружен дворцами удивительной красоты.

Основным транспортом Венеции признаны речные трамвайчики, катера и гондолы. С воды можно осмотреть весь город, и именно с воды он особенно красив. Снимки получаются потрясающие!

Путешествие по городу стоит начать из площади Сан-Марко. На ней расположены Дворец Дожей, собор Св. Марко, часовая башня, монетный двор и музей Коррер. Обязательно нужно побывать на Реальто, мосту влюбленных, ведь сама Венеция — город любви и романтики.

Если вы оставили дома важные дела, всегда поможет интернет. В любой точке города можно общаться по скайпу или смотреть новости украины онлайн . Это позволяет решать все важные вопросы находясь в самом красивом месте на Земле.Этот сказочно-красивый город наполняет душу романтикой и заряжает положительной энергетикой.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.