Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Для чего нужен стекломагнезитовый лист.

Стекломагнезитовый лист имеет свое сокращенное название «СМЛ». Это совершенно новое слово в строительных материалах. Всего за небольшое время СМЛ получил огромное количество отзывов положительного содержания. Что же представляет собой смл купить который можно на специализированном сайте? Здесь идет речь об использовании листового материала, который изготавливается с использованием природных материалов негорючего значения. В составе СМЛ хлорид магния, окись магния, стеклоткань и перлит.

СМЛ обладает высшей категорией по пожарной безопасностью. Поэтому его часто используют в помещениях, где требуется повысить предел огнестойкости. Также применение СМЛ востребовано в любом общественном здании, где применяются повышенные требования по пожарной безопасности. В школах, поликлиниках, детских садах и т.д.

Такой лист абсолютно влагостоек, даже если его полностью погружать в воду. При погружении в воду СМЛ не изменяет свои геометрические размеры и полностью восстанавливает после высыхания свои свойства. Таким образом, Вы можете использовать лист в помещении, где особенно повышена влажность: сауны, бани, ванные комнаты, бассейны и при наружной отделке зданий.
Лист СМЛ обладает абсолютной морозостойкостью (от 50 циклов и более). Это позволяет применять материал для работ с фасадом и при строительстве каркасных домов.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.