Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Где лучше встречать новогодние праздники.

Еще только осень, а многие уже задумываются о том, где отмечать новый год и провести все новогодние каникулы. Топовое направление, которое выбирают большинство отдыхающих – это отдых на морском побережье. Большинству россиян хочется уехать от морозов подальше к теплые края. Правда, помимо таких теплых стран как Египет, Турция, Тайланд, Вьетнам и других, для многих россиян остается привлекательным и тот вариант отдыха, когда приглашают встретить Новый год в Подмосковье или даже в Поволжье. Для многих деревня в Поволжье или в Сибирской тайге становится самой крутой альтернативой для проведения новогодних праздников.

Как же встречать Новый год без елок? А в Подмосковье елок полным-полно. Еще больше здесь только снега. Отдыхать на внутреннем направлении предпочитают порядка 7 % туристского потока, а вот для совершения дальнего путешествия в теплые страны готовы лишь 3 % туристов. Вообще, согласились бы на поездку в новогодние праздники лишь 10% опрошенных. А как же будут встречать Новый год все остальные? Многие еще даже не задумывались о решении такого вопроса.

Если взять во внимание результаты опроса прошлого года, то вторым по популярности видом отдыха является возможность совершать прогулки на природе. Приход 2013 года отметили на одном из горнолыжных курортов около 17 % жителей. Для остальных запоминающимися стали посещения культурно-массовых мероприятий и заведений. Ежегодно есть и такие, кому по долгу службы приходится встречать новый год на работе. По данным прошлого года, количество таких людей не превысило 1%. Большинство россиян сошлись на мнении, что празднование Нового года и проведение зимних каникул должно происходить с семьей и друзьями дома.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.