Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе башенного крана.

Специалисты-строители отмечают самым значительным из известных изобретений человечества в области, посвященной строительству, именно башенный кран.

С момента изобретения и по сей день башенный кран выполняет роль своеобразного короля, который должен присутствовать на каждой стройке, возвышаясь над толпой «поданных». Ведь благодаря тому, что монтаж башенного крана выполнен грамотно, строителям стала доступна легкая транспортировка груза на определенную высоту. К сожалению, не каждому застройщику по силам приобрести свой собственный башенный кран. Но и без помощи такой уникальной машины, как башенный кран, тоже не обойтись на стройке.

Современный башенный кран обладает рядом основных характеристик, на которые стоит обратить внимание при выборе модели башенного крана. Прежде всего, это характеристики его грузоподъемности. Следующее, на что стоит обращать внимание – это характеристики дальности вылета стрелы башенного крана. И в заключении, уточните максимальную высоту подъема. Также, многие специалисты советуют уточнять такие данные, как наличие диапазона и скорости, с которой перемещается грузовая тележка, а также то количество электроэнергии, которая требуется для работы башенного крана.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.