Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Для чего нужна гидроизоляция подвалов.

Чаще всего гидроизоляция подвалов становится более востребована в период межсезонья. Осенью и весной уровень грунтовой воды поднимается к наивысшей отметке, в связи с чем для многих стоячая вода в подвале превращается в неприятный сюрприз.

Процесс гидроизоляции подвала важно начинать с процессе диагностирования основных причин, по которым вода попадает в подвал. Из основных причин сырости подвала, которая беспокоит квартиры в московской области, стоит отметить вариант с отсутствием гидроизоляции, или в случае, если прежде была непрофессионально выполнена гидроизоляция подвала, использовался некачественный гидроизоляционный материал или работники придерживались неправильной технологии в процессе применения данных материалов.

Если подвал сырой, то он автоматически меняет свое функциональное назначение. Основными попутчиками сырого подвала является повышенная влажность в воздухе, образование конденсата на поверхности стен, появление плесени на стене и запаха плесени и сырости. Сырой подвал – неподходящее место для хранения запасов с продуктами, потому как они моментально начинают покрываться плесенью. Если выяснить верные причины, по которым в подвале появилась сырость и избрать наиболее оптимальное направление в выборе и методике защиты подвала от грунтовых вод, то сырого и заплесневелого подвала можно с легкостью избежать.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.