Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать шторы?

В большинстве случаев, выбор штор для помещений дома оставляется на последний момент, несмотря на то, что декор окна имеет большое значение в создании атмосферы уюта в каждом доме. Правильный выбор штор способен на значительное преображение окна.

Здесь нет мелочей – каждая деталь важна. Особенное значение имеет и то, в каком размере выполнено окно, как оно располагается, какова высота потолка, и в каком стиле выполнен интерьер в помещениях дома.
К примеру, выбирая, чтобы шторы купить с использованием контрастной ткани, на которой изображены поперечные полосы, визуально можно «расширить» стены помещения. Вертикальные же полосы на шторах помогут визуально сделать потолки выше. Использование холодных голубых и серых тонов зрительно будут создавать впечатление о более холодной комнате. В случае же с теплыми красными и терракотовыми оттенками можно говорить о согревающем тепле помещения.

Выбирая вариант колоритных гардин, помните о том, что в начале они станут ярким элементом интерьера, но вполне вероятно, что уже через короткое время они могут и наскучить и при всей своей яркости.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.