Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе горнолыжного костюма.

После приобретения лыж, задумайтесь о приобретении удобной одежды. Судя по современным требованиям к характеристикам горнолыжной одежды, прежде чем купить горнолыжный костюм, важно подобрать модель, которая не только будет соответствовать моде, но и обладать высокой функциональностью, проявляемой в примененных материалах и выбранном покрое.

Прежде всего, важно остановить свое внимание на материале горнолыжного костюма. В одежде горнолыжника должно быть три слоя. Один слой должен плотно прилегать непосредственно к коже и выполнять функции удаления пота с кожи, выводя ее ближе к другому слою, располагаемому ближе к поверхности. Вторым слоем используется утеплитель, а третий – защитный. Функция защитного слоя препятствовать проникновению дождя, снега, выполнять защиту от ветра и способствовать выпуску пара наружу. Помимо этого, внешний слой обязательно должен быть прочный и износостойкий.

Роль первого слоя выполняет нижнее белье. Также, первым слоем выступает и подкладка в одежде, непосредственно соприкасаемой с кожей. При пошиве, для такого слоя используются синтетические ткани. Современные синтетические ткани способны пропускать воздух и способны быстро высыхать, бактерии в этом случае не способны размножаться.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.