Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе счетчика газа.

Если Вы хотите отказаться от установленного правила оплаты услуг газового обслуживания, то стоит установить систему со счетчиком потребленного газа. При подключении к системе центрального отопления и в случае не использования в доме систем автономного газового отопления, если используется только плита и колонка, не стоит терять времени, а также средств. Лучше будет приобрести счетчик, который сможет быстро окупиться.

Современный ассортимент счетчиков предлагает различные варианты. Это может быть коммунальный, промышленный и счетчик газа бытовой. Различие счетчиков составляет расход газа. На сегодняшний день современный производители предлагают счетчики широким выбором. В зависимости от принципа работы, счетчик может быть роторный, турбинный, вихревой, мембранный. Для квартир, частных домов, дач наиболее часто востребован счетчик газа мембранного типа.

Главное преимущество в мембранном бытовом газовом счетчике – это возможность сэкономить, счетчики просты в эксплуатации. Потребитель не сталкивается с проблемами точности показаний, потому что на такие приборы не оказывают влияние различные магнитные поля, газ не сможет проникнуть под стекло циферблата.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.