Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать противень правильно.

На первый взгляд, все противни выглядят совершенно одинаково. Все они металлические, плоские, в виде прямоугольника, применяются для выпечки и запеченных мясных блюд. При детальном же рассмотрении выясняется, что противни серьезно отличаются один от другого.

Прежде всего, основное различие противней представляет их конструкция. На сегодняшний день можно сказать о двух возможных вариантах конструкции, где для каждой определено выполнение определенной цели. Это может быть противень с высокой стеночкой по краю и с низкой. В случае использования противня с высокой стенкой лучше выпекать изделия, когда требуется закрытие со всех сторон. Это могут быть торы или бисквитные батончики. При использовании противней с низкими стенками, либо приподнятыми только с двух сторон, можно выпекать изделия, для которых не требуется замыкания со всех сторон. Изделия запеченные на таком противне можно будет намного проще снять с поверхности противня.

Также, свое особое значение имеет размер противня. Противни могут быть использованы как в случае коммерческой необходимости, так и в бытовых целях. Полноразмерный противень чаще всего выполняется с размерами сторон 18 x 26 дюймов. Применение таких противней необходимо для исполнения коммерческих целей, потому как в обычный бытовой духовой шкаф такой противень не поместится. А вот при использовании противня в половинном размере от коммерческого 9 x 13, они идеально подходят для домашнего духового шкафа, и помимо этого, могут быть использованы и в условиях работы коммерческого духового шкафа. Такие противни хорошо уместит и машина посудомоечная для тщательного мытья посуды. Это особенно удобно в работе предприятий общественного питания, в случае необходимости приготовить небольшие порции блюд и деликатесы.

 

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.