Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при оценке выставочных образцов мебели.

В процессе осмотра выставочных работ производителя мебели, стоит обратить внимание на ряд факторов. Посмотрите на мебель в непосредственной близости. Прежде всего, оцените, насколько аккуратно выполнено изделие. Если уж выставочная работа сделана неаккуратно, то в процессе изготовления Вашего заказа лучшего не будет. Аккуратная мебель, например, итальянские стулья, обычно представлены с тщательно замазанными сколами на деталях, стертыми следами от маркера или карандаша, отмечавшего разметку, должны быть удалены следы клея – кромка и детали обязательно должны быть чистыми.

Помимо этого стоит обратить внимание качество обработанной кромки. В целом, глядя на изделие, Вы должны получать радость и возникать чувство доверия к компании-производителю мебели на заказ.

Конструкция мебели должна быть выполнена предельно грамотно. Особое значение в создании мебели имеет работа конструктора, который должен создавать не только уникальную и неповторимую мебель, но и практичную, удобную для использования.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.