Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обращать внимание, выбирая душевую кабину.

Душевые кабины в последнее время становятся все более популярными в связи с тем, что они компактны, многофункциональны, обладают современным дизайном и начинены электроникой. Сегодня душевая кабина интернет магазин предлагает в огромном ассортименте. Применение душевых кабин становится все более популярным, в сравнении с традиционными ванными.

Наиболее простым вариантом для душевой кабины является душевой угол. Конструкция здесь будет предельно простой: поддон и две-три стенки, примыкающим к стенам, предварительно выложенным кафелем. Такой вариант сможет идеально подойти для городской квартиры, особенно, если планировка предполагает особенно малогабаритный санузел. Двери у душевого угла могут быть как раздвижные, так и распашные. Тут уж потребитель выбирает в соответствии с собственными предпочтениями.

Главным элементом душевого угла является не его стены, а используемый поддон. Такой поддон может быть чугунным, эмалированным, фаянсовым, акриловым и даже выполненным из искусственного мрамора. Здесь важны прочностные характеристики. Выбирайте вместительный и нескользкий поддон.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.