Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Какая одежда нравится мужчинам больше.

Вопреки сложившемуся мнению, многие мужчины к моде не относятся с безразличием. Некоторые мужчины даже советуют, какая одежда из Англии будет в моде этого сезона. Особенное внимание большинство мужчин уделяют именно женской моде. Даже если Ваш мужчина не испытывает удовольствия от похода по магазинам, то он точно обращает внимание на то, как Вы выглядите. Ему не все равно, как сегодня выглядит спутница его жизни. Мужчина всегда обращает внимание на фасон, расцветку, уникальность образа и наличие дополнительных аксессуаров.

Некоторые утверждают, что мужчину легче привлечь не одеждой, а ее отсутствием. Существует мнение, что мужчину больше привлекает именно то, что одежда отсутствует или имеется в минимальном количестве. Некоторые покупаются на откровенную одежду. Отчасти это так и есть. Но, привлекая таким образом внимание, оно сохраняется совсем ненадолго.

Мужчинам все-таки больше нравится интрига, которая и стимулирует развитие продолжительного интереса. Хотя для большинства молодых мужчин не особенно интересна сама по себе интрига, но это относится к тем, кто еще недостаточно много видел обнаженных женских натур и они с особым удовольствием любуются откровенностью в одежде девушек.

Для мужчин постарше особенно доступная женская натура не особенно привлекательна. Они подбирают вариант с искусно соблюденным балансом.

При выборе одежды женщинам следует особенное внимание уделять расцветке, в первую очередь. Мужчины не воспринимают женщин, наряды которых исполнены в слишком агрессивных или мрачных тонах. Хотя, если говорить о вечно скучающих и мрачных людях, то независимо от принадлежности к полу, их никто не любит. Хотя здесь стоит сделать поправку на группы людей, принадлежащих к определенным течениям, предпочтительно одевающихся именно в мрачных тонах. Но это уже совсем другая история.

Как показывает статистика, мужчин в возрасте старше 35 лет отпугивает леопардовая расцветка, и очень яркий алый тон. Расцветка таких животных как леопард и тигр, у мужчин вызывает явную угрозу. В этом случае, мужчина старается соблюдать дистанцию при общении.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.