Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на лучшем курорте Украины

Отдых на лучшем курорте УкраиныНа сегодняшний день Крым возглавляет рейтинг самых популярных курортов Украины. Он вызывает интерес, как у местного населения и россиян, так и у других туристов. Чистый воздух, близость гор, великолепные пейзажи и приемлемая цена делают Крым ни чем не хуже дорогих заграничных курортов.

Но отдых в крыму это не только пляжи и море, но и место для культурного и активного досуга. Здесь огромное количество разнообразных памятников архитектуры, дворцов, музеев и прочих исторических объектов, которые, несомненно, должны быть увидены туристами. Это и Байдарские ворота, и Аджимушкайские каменоломни, и Мемориал героической обороны Севастополя, и музеи Бекетова, Волошина, Грина, Чехова, и Никитский Ботанический сад и Ласточкино гнездо, и многое, многое другое. Не будут скучать и поклонники дайвинга, дальтепланеризма и рыбалки. Также Крым можно назвать оздоровительным курортом. Здесь можно пройти лечение и реабилитацию на минеральных водах и лечебных грязях. Особенно Крым подходит для больных-сердечников и людей, с проблемами с дыхательной системой.

Особенно популярны ЮБК, Западное и Восточное побережье. Часто посещаемы курорты — Симферополь(деловой центр всего Крыма), Ялта, Алупка, Алушта, Евпатория, Форос. Основной поток туристов в Крыме летом, так как большинство едет сюда ради моря, солнца и тепла. Также Крым предоставляет большой выбор мест для проживания. Начиная от элитных отелей и заканчивая частным сектором, который, между прочим, пользуется наибольшей популярностью. Каждый может выбрать, то, что предпочитает конкретно он.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.