Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Новогодние подарки – не только знак внимания

Вас пригласили на торжество. После приятных ощущений предчувствия праздника и дружеского общения, неизменно приходит проблема – что же дарить? Безусловно определяющими моментами для каждого являются три составляющих – повод праздника, личность виновника торжества и сумма, с которой вы готовы расстаться по этому случаю.

Классические варианты «женщинам цветы, детям мороженое» действуют практически в любой ситуации, но с такими подарками вы рискуете затеряться среди множества подобных. Если же вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился – уделите немного своего драгоценного времени выбору интересного, нестандартного презента. При этом совсем не обязательно оббивать пороги близлежащих магазинов, достаточно посетить любой интернет магазин подарков, и вы без труда выберете оригинальный и запоминающийся подарок к любому случаю.

Пункт первый – повод. Размышляя, что подарить на день рождения, мы должны учесть массу факторов – вкусы и предпочтения именинника, его социальный статус, возраст и даже характер. Такие подарки должны подчеркнуть индивидуальность и стиль именинника. А вот новогодние подарки призваны подчеркивать значимость момента, выражать пожелания в символической форме и могут быть не привязаны к личности. Ведь Новый год – это праздник обновления, ожидания перемен и веры в волшебство.

Поэтому при выборе новогодних подарков, пункт второй – личность, важная, но не всегда главная составляющая выбора. Конечно, близким людям родственникам, детям, любимым мы можем выбрать подарки, о которых они давно мечтали, — роль доброго Деда Мороза, исполняющего желания под Новый год особенно востребована. Отправляясь же в гости, целесообразно подобрать оригинальные сувениры новогодней тематики, обереги для дома, символы года, воплощенные в самых разнообразных изделиях.

Пункт третий – цена. В новогоднюю ночь играет второстепенную роль, так как даже миниатюрная статуэтка, исполненная таинственного смысла, может значить больше, чем одиозный подарок, купленный по случаю. Пусть ваш подарок ассоциируется и с Новым годом, и с новым счастьем, чтобы взглянув на него, на душе становилось теплее, и вера в чудеса не покидала целый год. И не забудьте о детях! Новый год – это классический случай, когда все дети ждут в первую очередь сладостей, а потом уже всего остального. Да и женщины вряд ли откажутся от цветов посреди зимы…

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.