Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Почему так востребован пенобетон в строительстве.

Современные строительные рынки предлагают широкий ассортимент материала от производителя. И ежедневно ассортимент увеличивается с применением новых технологий, позволяющих заявить и об улучшении качества материала. В процессе выбора материала для строительства, например, шлакоблоки, стоит обращать внимание, как на плюсы, так и минусы в процессе выполнения строительных работ и последующей эксплуатации.

Особенным спросом пользуется такой строительный материал как ячеистый бетон, обладающий очень легким весом. В производстве данного материала используется цементный раствор, вода, песок и пена. Для материала свойственна долговечность, к тому же, он неинтересен для грызунов. Пенобетон представляет собой практически полностью экологичный матриал.

Из главных достоинств стоит отметить относительно не большой вес. К тому же, данный материал хорошо подлежит различной обработке, например, сверление можно проводить безо всяческих последствий. Несомненный плюс материала в том, что по стоимости он выйдет намного дешевле, чем если сравнить с кирпичом или шлакоблоком.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.