Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Коктебель — город ангелов в Украине

Коктебель - город ангелов в Украине

Точную дату основания Коктебеля не знает никто. В античных источниках он упомянут как Афинеон — поселение, которое находилось в районе Коктебеля, на плато Тепсень.

«Город ангелов» — такое необычное название носит курорт в Украине, Коктебель. Те туристы, которые уже успели побывать здесь, просто не смогут не согласиться с этим определением. На самом деле, в Коктебеле царит атмосфера волшебства. Это отдых не только для тела, но в первую очередь, для души. Именно здесь вы можете испытать абсолютное спокойствие, гармонию с собой и с природой. Коктебель, будто поглощает вас, впуская себе прямо в «душу», завораживает своими красотами, горами, морем и многим другим. Словами всё это описать просто невозможно, нужно только пережить и испытать на себе.

Если вы хотите испытать неописуемые эмоции от отдыха и при этом не хотите лететь в далёкие страны, Коктебель — именно то, что вы ищете. Именно здесь вам с лёгкостью удастся совместить и отдых у моря, и путешествия в горы, и морские экскурсии к Золотым воротам и на Карадаг («уснувший» вулкан). Экскурсии туда проводятся исключительно с гидом, что даёт возможность не только полюбоваться прелестью этого места, но и узнать много интересных исторических фактов.

Для проживания во время отдыха вы можете выбрать либо частные отели, которые предоставляют все необходимые условия, либо гостиницы Коктебеля. А любители экстремального отдыха могут разбить палаточный городок у берега моря. Вы можете представить себе что-то более захватывающее? Уснуть и проснуться под шум моря, пение птиц и от тёплых солнечных лучей.

Если желаете купить матрасы без пружин недорого, в этом вам поможет интернет магазин Анатомия сна! мы предлагаем своим клиентам современные, высококачественные, ортопедические матрасы в широком ассортименте, спецпредложения, акции, доступные цены. Возможна онлайн заявка!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.