Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Восстанавливаем и укрепляем здоровье в Крыму

Крымские курорты славятся уникальным климатом, который, как замечено еще нашими предками, помогает вылечить многие болезни.

Воздух в хвойных лесах Крыма благотворно влияет на работу нервной системы, а морской воздух помогает вылечить болезни дыхательной системы. Врачи рекомендуют лицам, которые имеют проблемы с верхними дыхательными путями, гулять по морскому побережью. Целебным также считается воздух вблизи горных водопадов. Для того, чтобы быстрее добраться до таких водопадов, туристы могут купить харьковский велосипед и отправиться на нем в горы.

Озеро Мойнаки, которое находится в Саках, давно известно лечебными свойствами своих грязей. Их используют для лечения женских заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата, суставов, а также в стоматологии для массажа десен.

Также в Крыму есть соляные пещеры, которые очень эффективны при лечении лиц с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Санатории каждого курорта Крыма предлагают свою специфику лечения и свои оздоровительные процедуры, что обусловлено климатическими и природными особенностями той местности, где этот санаторий расположен.

Эта статья была опубликована в Здоровье и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.