Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как найти подходящий букет цветов, зная язык цветов

Цветы… Какое значение эти дары Флоры играют в нашей жизни? Когда их предпочтительней дарить? По какому поводу охапка шикарных роз просто необходима, а когда небольшой букетик полевых цветов останется в памяти на долгие годы? Ответить на эти вопросы довольно сложно. Чтобы не ошибиться требуется проанализировать каждую отдельную ситуацию. Одно бесспорно, без цветов торжественные события или рядовые будни потеряли бы некую изюминку, потому что доставка букета из живых цветов – априори добавляющая празднику необходимые краски жизни.

А вот узнать, какие дары Флоры лучше дарить в каждой ситуации, для современных людей не представляет особого труда. Для это необходимо, во-первых, иметь леп-топ, подключенный к всемирной сети, во-вторых, в любимой поисковой системе набрать заветные слова: доставка цветов по городу. И через мгновение появится гигантская база всевозможных сайтов, зайдя на которые вы точно узнаете какой цветок, что обозначает, значение цветовой гаммы букета и даже язык цветов больше не будет загадкой.

Кстати, о языке цветов. Если вы не можете словами выразить чувства, которые испытываете, то букет цветов сделает это за вас. Причем, с помощью их можно показать не только радужные переживания.

Например, если вы хотите поддержать близкого, не травмируя, то подойдут азалии. Желаете выразить страсть – без гвоздик не обойтись. Хотите, чтобы вас запомнили, в этом помогут незабудки. Подчеркнуть свежесть чувств помогут ромашки. Доверительные отношения поддержат васильки. Ну и, конечно же, безумную любовь открыть поможет роза. А вот у этого самого популярного выразителя любовных переживаний важен еще и цвет. Роза цвета первого снега – символ чистоты, цвета красного вина – знак страсти, алый цвет символизирует романтическую любовь.

Чтобы подарочный букет создавал в квартире праздничное настроение не только визуально, специалисты рекомендуют вложить в живые цветы букет, состоящий из стеблей или листьев ароматизированных трав. Они своим ароматом создадут определенную атмосферу в помещении и каждый человек, находясь в непосредственной близости от такого букета «с начинкой», будет испытывать определенные переживания.

Например, нахождение в букете цветов корицы своим ароматом способствует обострению чувственности у представительниц прекрасного пола. Подарив такой букет, кавалер непременно завоюет сердце своей единственной дамы.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.