Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Долина смерти и Сибирь — путешествие в ад!

Долина смерти и Сибирь - путешествие в ад!Земля имеет удивительно высокие скалы, удручающе бездонные океанические хребты, впечатляющие леса, и, казалось бы, бесконечные пустыни с палящим солнцем.

Долина Смерти

Будучи местом на земле, где жара достигает порядка + 50, это еще и самая низкая и самая сухая точка в США , а также в Центральной Америке. Расположена она в пустыне Мохава. До нее также легко добраться из Калифорнии и Аризоны, как и получить бухгалтерские услуги донецк в Украине. Ее экологически чистые небеса делают ее одним из лучших мест в мире для просмотра звездопада и проведения ночей среди пустыни. Подходящее время для посещения этого потрясающего места — зима, так как в период с апреля по октябрь в пустыне слишком жарко.

Сибирь

Сибирь является одной из последних великих пустынь мира. Это бесконечное пространство снега и пересеченной местности, важных животных, таких как черно- бурый медведь и тигр амурский . Сибирь известна своей жесткой, неумолимой погодой и плохой инфраструктурой. Озеро Байкал является самым глубочайшим озером в мире и его также стоит посетить.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.