Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбираем bmx для начинающих.

В процессе выбора велосипеда bmx, можно сразу обратить внимание на то, что ценник может быть совершенно различным. К примеру, останавливая свой выбор на дешевом bmx, не стоит ожидать от него таких показателей как прочность и долговечность. Такие модели и создаются с тем расчетом, что хозяину придется заменить ряд самых неудачных деталей на более дорогой аналог. На что обратить внимание при выборе bmx, чтобы не совершить ошибку? Подбирать модель, как и в случае, когда требуются лимузины коломна для торжеств, стоит особенно тщательно. Желательно к процессу выбора подключить специалистов высокого класса. Специалисты рекомендуют лучше изначально ориентироваться на велосипед, причисляемый к среднему классу. Если велосипед подбирается для новичка или начинающего, то стоит обратить внимание, какой стиль будет выбран для использования велосипеда.

На сегодняшний день представлены bmx велосипеды в двух основных видах: это велосипед флетленд и байки, называемые стритами, дёртами или парк байками.

В процессе выбора, важно начать с определения требуемой ростовки рамы, которая сможет идеально подойти для эксплуатации. После этого можно переходить к подбору колес на велосипед.

Уточните у специалистов, какой вид подшипников установлен во втулки колес, на каретке и в системе рулевого стакан. Для более дешевых моделей установлены варианты открытых шариковых подшипников. Такие подшипники потребуют частого ремонта. Это, конечно не всегда так, но, как показывает практика, в большинстве случаев. Использование промышленных закрытых подшипников обеспечит прочность и крепость, в сравнении со своими более дешевыми аналогами. Специалисты советуют даже новичкам использовать промышленные подшипники, потому что шариковые – это уже прошлый век.

После этого стоит приступить к подбору ободов (дисков) и поинтересоваться в их составе. Остановить свой выбор стоит на тех, где установлен вариант двойных ободов. Внешне это будет совершенно незаметно, поэтому информацию лучше будет проверить у менеджера консультанта.

Если велосипедом пользуется новичок, то в процессе езды будут многочисленные удары колеса о бордюры и ступеньки. Если установлен одинарный обод, то срок его жизни будет не более месяца. Помимо этого, стоит обращать внимание и на швы в ободе, которые могут быть сварными и клепаными. Сварной шов отмечается как более прочный.

 

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.