Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Великолепный отдых в Испании

Если вам нравится отдых в Испании, выделите не менее десяти дней. Начните с Барселоны. Этот город является столицей Каталонии. После Мадрида это второй город страны. Город знаменит своим Храмом Святого Семейства. Обязательно пройдите по бульвару Рамблас, полюбуйтесь на поющие фонтаны Монтжуик. Сходите в музей Пикассо, аквариум Барселоны. Интересно посмотреть дом Мило и дом Бальо, памятник Колумбу.

Обязательно съездите в Кордову. Здесь находится крепость Алькасар, вокруг которой разбиты роскошные сады. Посетите город Бильбао. Вам понравится прекрасная кухня и знаменитые музеи. Если вам нужно купить полезные вещи, можно это сделать недалеко от дома, а не в Испании. Если вам нужна кварцевая лампа купить минск является городом, где ее можно приобрести по доступной цене. Многих привлекает отдых на морском побережье Испании. Коста Брава и Коста Дорада. Здесь великолепный пляжный отдых, множество отелей.

Канарские острова — еще одно культовое место на нашей планете. Посетите острова Лансароте, Гран-Канария и другие не менее места.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.